Как сделать чтобы полюбила? - вопрос №540537

Давно знаю одну девушку ещё с класса пятого. Любовь к ней проснулась уже давно к ней. Она подруга моей сестры поэтому и я с этой девушкой в хороших дружеских отношениях. Но мне хотелось большего. Как её внимание не с дружеской стороны к себе даже незнаю. Мне она безумно нравится. Когда я лежал в больнице пришлось расстаться со своей бывшей. Номне было легко перенести расстование так как она(которую люблю) лежала тоже в больнице несколькими этажами выше. Мы с ней виделись и проводили целый день вместе до «отбоя» — с ней мне было легче перенести расставание. И вот мне уже 24 года и у меня никого нет также как и у неё. Сам я к ней боюсь намекнуть на отнашения так как мы чуть разные по статусу в финансовом плане. Можете мне помочь как нибудь? К сведениям Я (Алексей, родился 08,02,1988 года в 3,15 в городе Волжском), а она (Анастасия,28,01,92 точно во сколько родилась незнаю, кажется около полудня тоже в городе Волжском). Буду ждать с надеждой вашей помощи.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну девушка к Вам относится однозначно положительно, ее саму по себе по жизни немного мотает, она немного бесцельная как мне кажется (без фото все ж трудно), меня больше напрягает два момента: есть девушка, я не исключая, что это Ваша сестра, которая Вас переодически ни в том свете представляет. И второе, у Вас самого как-то слишком трагичное отношение к ситуации, много старых не до конца отпущенных проблем. Мое личное мнение, сводить жизненные дороги, т.е. приворот с упором на 1-ую чакру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите мне окажу вамм помощь

Да, Вы вскоре провороните любовь. Она ждет от вас предложения встречаться уже больше чем полгода. Смелей, а то будите сожалеть. Приглашайте на свидание.

Добрый вечер Алексей.

Вам надо действовать, так как её приметили, не только Вы  но любит вас, чувства у вас обоюдные.поэтому вы сильно ощющаете  страх потерят.

… Она тоже в испытывает смешанные чувства.Сделав чтото вы навредите этим.

Просто приступайте к действиям, Даже ваша бывшая поняла это, и не стала мешать.

              С уважением Софият...