Моё или не моё???? - вопрос №540545

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Скажите пожалуйста, как относится Андрей (30.09.1970) к Татьяне (18.06.1980)… какие чувства, не обманывает ли, и чем закончатся эти отношения, очень важно и хотелось бы знать.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте, Татьяна.

Этот человек вас ни в коем случае  не обманывает...

Вы для  него и  любимая  женщина и  друг..

У вас есть общий  любовный порыв, есть чувства..

Но перед солнцем всегда  сумерки… Вам придётся  развойтись на пару месяцев чтоб осознать всё пережитое вместе...

Вы снова через быстрый срок станете  вместе, и  тогда когда  будет уже всё решено Андреем, он предложит по любви вам  брак..

Но  как и в любых отношениях, тут тоже  будут мелкие  трудности.

Всех благ!:)

Здравствуйте! К сожалению, отношения не будут долгими.Совместимость очень слабая.