Бессонница - вопрос №540583

Доброй ночи уважаемый доктор, у меня такая проблема мне моя сестра не дает начами спать своим храпом, громкими разговорами во сне, и кто му же она еще что то пережовывает что действует на нервы, как можно от этого избавится?

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы крепче спать, Вам следует соблюдать целый ряд простых рекомендаций, связанных с режимом, соблюдением гигиены, микроклиматом спальни и так далее. Если этих мер будет недостаточно, тогда придется сходить на прием к врачу психиатру или психотерапевту, который возможно выпишет Вам курс лечения снотворным препаратом.

Удачи!