Беременость - вопрос №540623

Здравствуйте меня зовут Анна 12.01.1974 год родилась в Казахстане.Муж Николай 1975 г С мужем живем 16 лет детей нет в 2003 была внематочная, удалили трубу.В 2011 опять внематочная удалили 2-ю трубу.Планируем с мужем сьездить на ЭКО.Стою на очереди на квоту но пока не получаеться получить.Хотим сьездить на платную, хотелось бы знать для этого благоприятное время для ЭКО.

Ответы

Анна  прежде чем ехать Вам стоит удалить причину. А причина это негатив сделанный еще при застолье. Вы всех как пара удивили. Кто-то из его родственников был очень против Вас.