сноведение - вопрос №540632

Галина 28.04.57

Добрый день! Мне приснился сон, он вроде бытовой, но очень яркие картинки! Я и мои двое сыновей находимся у меня в квартире. Я вышла на балкон почемуто было снято постиранное белье, которое еще влажное! Я стала опять развешивать и обратила внимание на торцевой стенки балкона, уже за пределами балкона весят настенные часы. Я очень удивилась, как будто часы нашистарые и вродебы сломанные были, на стелки не обратила внимание. Я пошла выяснять, кто повесил, оказалось старший сын. Я стала его отчитывать, это же огромный риск, 4 этаж!!! Он просто улыбался! Потом я в ванной стала чистить зубы и вдруг понимаю, что щетка не моя, я такую даже в доме не видела, какая-то короткая ручка. Стала искать свою и не могу найти, около меня мои сыновья, я им жалуюсь, почти что плачу, а они улыбаются, вид у меня конечно смешной, я вся в пене и не нахожу своей щетки! Чтобы значил этот сон?

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!

Первая часть сна, до ванной включительно, указывает на старшего сына, его проблемы и взаимосвязь с Вашей родовой линией, поэтому в квартире. Поломанные и старые часы — могут означать отсчет времени до какого то важного события в жизни сына, сам факт того, что он их повесил за пределами балкона — риск и опасность.

Вторая часть сна — это Ваша проблематика, по большей части связанная со здоровьем и внутренними страхами, которых у Вас сейчас немало.

В целом сон носит информативный характер.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, сон говорит о том, что вам нужно остановиться, сделать паузу.  подумать о своей  душе и заняться  своим здоровьем. Вам нужно навести  порядок в своем сознании. Удачи вам и мира.

Здравствуйте! Пришло время что-то пересмотреть в своей жизни.

Возможно начался новый этап во взаимоотношениях с сыновьями. Либо Вы хотите глубже осознать свою жизнь. Но в любом случае появились что-то новое в вашей жизни. Это новое призывает вас к развитию и взгляду на себя с другой стороны.

Удачи Вам!

в вашей жизни повторится событие минувшей давности!

Очень важно в этом сне, что вы видите часы, благодаря кропотливому труду и тщательной продуманности ваших действий вы сможете добиться успеха и возможно благосостояния.

Постиранное бельё в данном случае, может говорить о том, что вы стараетесь снять с себя некие проблемы и разложить всё по полочкам. А поиск зубной щётки может говорить о том, что вам важно иметь что-то своё и отказаться от чужого.

Контролируйте здоровье, у старшего будут перемены, которые давно назрели,, достаточно позитивные.

Здравствуйте

Сон к известиям, получение новостей или прояснение некой ситуации