возможно ли пройти военную комиссию,если... - вопрос №540659

возможно ли пройти военную комиссию, если в детстве была астма, но ремиссия уже лет 5?

Дополнение автора от 03.02.13 11:28:53

дело в том еще, что мне нужна комиссия для поступления в МВД.и вот я не знаю пропустит ли меня врач аллерголог с таким прошлым..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пройти комиссию и возможно и нужно. При определении годности к службе выделяют категории А, Б, В, Г, Д- это огораничения по службе в некоторых войсках, структурах. Астма, период длительной ремиссии, вполне пригодна для службы во многих местах. Более точно категория определят на комиссии. Удачи и здоровья Вам!