Отпуск с последующим увольнением - Красноярский край - вопрос №540682

При уходе в отпуск с последующим увольнением, какой день становится последним рабочим днём и делается запись в трудовой книжке

Ответы

В вашем случае последним днем работы будет день, будет последний день отпуска, если он приходится на нерабочий день, то тогда последним днем будет следующий рабочий день.