Карьера мужа, благосостояние - вопрос №540733

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Яна, 14.03.1987 замужем. муж Евгений 26.12.1985, место рождения — город Ростов-на-Дону.

подскажите, пожалуйста, когда уже мой муж найдет достойную работу с достойным карьерным ростом. он хочет открыть свое дело, но за что не принимается — ему кажется все валится из рук. а по мне — так он серьезно ни к одному делу не подходит и судьба отвечает ему темже. когда уже у него все наладится?

я работаю, обеспечиваю нашу семью, но мне тоже хочется отдыхать и очень хочется Стабильности и ребенка.

подскажите, когда в нашу семью придет стабильность и благосостояние во все смыслах?

Ответы

Здравствуйте! Да, вы правы… Ваш муж способен начинать несколько дел одновременно и ни одного не доводит до конца… Пока в ближайший год не вижу кардинальных изменений в вашем финансовом положении, увы.

Ваш муж просто лентяй, который себе цены сложить не может.Мечтатеь, который ждет что станет олигархом просто так.

Подумайте о разводе — это не муж и не опора..

Оцените ответы экспертов

Сожалею. Но он не желает работать. Его все устраивает. Ведь Вы тянете семью и… потакаете его желаниям. И если вдруг Вы пойдете в дикрет.Финансово вы будете сильно напряжены.