попугайчк чистится спит и постоянно взъерошенный - вопрос №540744

Добрый день. у меня попугайчик второй день не активный. До этого у него была линька, но сейчас вроде она закончилась.Все время спит, чистится и сидит взъерошенный. Стул у него темного цвета чуть чуть жидкий. он иногда спускается на дно клетки и ест свой помет.Семечки я покупаю рио(в период линьки) и престиж. Что мне делать? может какие витамины, таблетки или кормпоменять? помогите пожалуйста

Ответы

То, что Вы описали, является признаками болезни. Нужно показать попугайчика ветеринарному врачу-орнитологу.