ТРИ ГОДА БОЛИТ В НИЖНЕЙ... - вопрос №540755

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 62г. ПОЛ М. НИКИКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРЕДПРИНИМАЛ ТРИ ГОДА БОЛИТ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ? ПОСЛЕ ОБИЛЬНОГО ПИТЬЯ ВОДЫ ИЛИ ЕДЫ БОЛИ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ. БЫЛ У ВРАЧЕЙ И ТАКИЕ СИМПТОМЫ В ПЕРВЫЕ СЛИШАТ ОТВЕТА НИКОКОГО.

Ответы

Здравствуйте.Ваш рост и вес.Уточните локализацию боли(левая половина живота или паховая область. Беспокоят ли боли в ночное время? Что беспокоит кроме болей(вздутие живота? Изжога? Есть боли в позвоночнике  при движении? Какие исследования проходили? Если Вы худощавый и высокий -то возможно опущение желудка(гастроптоз)так может быть при гастрите.Поможет уточнить ФГДС и Рентгеноскопия желудка.Если есть избыток массы тела -то боли при хр.панкреатите.Узи поджелудочной железы, сахар крови.можно думать и о проблеме с кишечником.Посетите еще раз терапевта и хорошо изложите свои жалобы.Приглашаю Вас-посетите мою страничку.С уважением Л.А.