Добрый день,уважаемые эксперты!Подскажите,кто мне по... - вопрос №540761

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, кто мне по гороскопу подходит для совместной жизни? я планирую еще раз жениться и завести детей.Сколько у меня будет деток в будущем союзе? И кто она эта женщина по гороскопу, старше меня или младше? В каком году вероятнее всего состоится свадьба, в 2013 или 2014? Стельмах Иван Иванович,1974 г.р.22 января, Киев,3ч.20минут.Сейчас есть официально нерасторгнутые отношенияс бывшей женой,1,5 года не живем вместе… есть дочь 12лет… Скорее всего эти отношения исчерпали себя и по всей видимости осталось только развестись официально… Спасибо за четкие и вразумительные ответы.Жду с нетерпением ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Иван — количество ваших вопросов не попадает в формат рубрики — вопрос -ответ.Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат.

Экспресс анализ -знакомства в июле 2013

в октябре 2013

Отношения романтические — к браку не ведут. При официальном разводе — жена сделает попытку примирения. И вы окажитесь в проблеме выбора.

Повторный брак — не ранее чем 2015 год.Удачи