Мой муж болен. - вопрос №540820

Мой муж родился 26 мая в 1981 году. В детском возрасте перенес желтуху и ревматизм (диагноз не точен но получал биццилин). Но вплоть до юношеского возраста болезнь не беспокояла, пока не появились гнойные восполительные болячки на попе и впромежности. Образовались гнойные ячейки которые постоянно восполялись. Удалили путем операции. После рождения первенца в 2004 году его ревматизм словно проснулся. Беспокоили болина ногах руках, выходили шишки на связках сустав. Проходил терапию и лечился в больницах с диагнозом ревматроидный артрит. Пил метротрексат, преднизолон, мелоксикам и т.д. похудел, как то при инъекции на дому  попали в седалищный нерв, лечился в госпитале, отказала стопа, и в течении уже года шлепает, стопа безчувственна. Помогите скажите как мне помочь мужу. Преодически видит плохие сны. Дергается во сне. сейчас пьет в основном обезбаливающие.

1 ответ

Ответы

Здравствуте, Вы меня заинтересовали-можем пообщаться.Если нет возможности оплатить-рада буду общению бесплатно.С уважением Л.А.