Здравствуйте В последнее время с... - вопрос №540835

Здравствуйте.В последнее время с мужем разлад, жизнь как-будто мимо проходит.Упадок сил. Как жить дальше? Я-Оксана 07.02.82 время 03:45 г.Свердловск; муж Сергей-27.03.82 время 21:30 г.Свердловск Будут ли у нас дети?

Ответы

Здравствуйте! В вашей паре кризисный, переломный период… Если не примите меры, не начнете налаживать взаимоотношения, то велика вероятность развода..

для данного просмотра нужно фото если хотите я могу вам помочь оброщайтесь в чат

да есть у вас варианты возможен развод обращайтесь помогу

добрый день!)

кризис в отношениях. большая вероятность развода. но отношения еще можно наладить.

а упадок сил вполне объясняем. подробнее могу рассказать лично в чате, обращайтесь (с фото)!

Здравствуйте Оксана!

Да, действительно когда между людьми скапливается столько негатива и отрицательной энергии, она начинает доминировать и человек постоянно ощущает сильную усталость, упадок сил и апатию, просто ничего не хочется делать...

С Сергеем Ваши проблемы носят как кармический характер, так и родовой, плохо то, что Вы упустили много времени, раньше нормализовать ситуацию было проще… Тем не мнее, я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

Добра и Свеьта Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, муж немного отдалилися, есть такое в раскладе, возможно что проблема в васЭ, есть масса способов внести гармонию в ваш союз и привнести положительные изменения. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Оксана и можно и нужно наладить отношения. У вас стоит серьезный блок на паре.