Познание - вопрос №540951

Здравствуйте! Ведуны!!! Ведуницы!!! Желаю узнать о родившемся 17.07.1953г по имени Валерий.Кто этот Человек.Кто над ним довлеет Тёмное.Светлое.Серое.Его ли стихия Огонь? Заранее Благодарен

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерий!

К сожалению в Вашей энергетике много темного, часть имеет кармические корни, часть — родовые. Именно поэтому все так не просто в Вашей судьбе.

Стихия — огонь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стихия вода больше темного!

Валерий - человек, способный справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти. Человеку часто приходится сдерживать свои отрицательные порывы (гнев, например). Валерий может добиться очень многого, он умеет добиваться целей. Стихия вода.

Здравствуйте

Его стихия вода, довлеет скорее серое.

С уважением, Фируза

Здравствуйте. Его стихия — Вода. А довлеют на ним его кармические впечатления, загрязнения, уроки. Они не имеют цвета.

в вас одолевает темные силы