РЕШЕНИЕ! - вопрос №540978

Очень нужна ваша помощь Уважаемые эксперты!

Скажите что лучше для меня (Ирина 26.12.1983 Киргизия, Бишкек). Подавать на развод самой и рвать все отношение с мужем Станиславом (23.11.1983 Киргизия, Бишкек), ждать и будь что будет или делать всё чтоб востанавливать эти отношения? Как лучше для нас двоих? понимаю что готова принять окончательное решение… но боюсь ошибиться и навредить кому либо из нас(ОН, Я, ДЕТКИ)....

Спасибо за ответы! и за поддержку :-)

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения вы не порвете, на развод не подадите, при чем у вас в перспективе отношения с мужем могут наладится, будет шанс, если вы приложите к ситуации усилия. Сейчас хорошее время для того, что бы разобраться в себе, не спешите делать такие судьбоносные шаги. По энергетике вы с мужем достаточно подходите друг другу. Не опускайте руки. При чем один из ваших деток, он активный и веселый, будет категорически против вашего разрыва. Кроме того очень скоро у вас в жизни будет интереный период в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но вы же не живете вместе и слова о Семье -это виртуально… Нет уже семьи… Освобождайтесмь и идите вперед

Здравствуйте Ирина.

Вы в сомнении… выбор для вас не легкий, но не нужно держаться за то, что уже не принесет вам счастья.Ваше счастье не рядом, но оно впереди и не со Станиславом.

Мудрости вам в вашем решении.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Ирина.

Вопрос Ваш требует подробного просмотра, я бы не рекомендовала ориентироваться на краткие поверхностные ответы.

Глядя на выпавшие карты, я бы сказала, карму Вы себе уже попортили, и вот так просто изменить этот факт не получится. Но никаких советов дать не могу, ибо глубоко не смотрела. Если желаете, обращайтесь за консультацией — посмотрю.

Отношения с ним еще не закончены. Торопиться зачем? Я развода у вас не вижу. Ваши отношения кармического свойства (вы знали другу друга в прошлых жизнях) - легкими никогда не будут. Оборона и обиды с обеих сторон, а также гнев, осуждения, нежелание прощать.  Решать вам разумеется.

У вас есть время чтобы попробывать все варианты, советую начать с последнего и по порядку, это будет самым верным решением. ну и конечно желаю вам удачи и чтоб восстановление отношений прошло удачно!

Вы же и сами видите, что все попытки что-то наладить терят крах. Так зачем мучать себя и других — его, детей. Освободитесь от обузы и идите вперед. Ошибиться боятся все. Но где гарантия, что потратив силы на восстановление отношений — это не ошибка. Делайте так, как подсказывает вам сердце

Здравствуйте! Рискую нарваться на «минус», но скажу прямо;)… Вы неоднократно задаете вопрос о ваших с ним взаимоотношениях.Но ваша ситуация в семье — неоднозначная и не для экспресс-просмотра в общем чате.Действительно тут надо принимать серьезное и обдуманное решение.Если бы речь шла только о вас двоих, но есть и  дети.В вашей семье перспектива 50 на 50… Потому нужно смотреть, что вы проигрываете и выигрываете в случае развода… Поэтому, моя рекомендация — выбрать эксперта и пройти детальную диагностику и просмотр дальнейших перспектив.

Удачи!

Здравствуйте Ирина!

У Вас сейчас решающий период в жизни, очень важный и судьбоносный. В ближайшее время идет полный разрыв отношений, но в тот же момент есть и шанс восстановить отношения с помощью программы сближения, без какого либо вреда. Но сделать окончательный выод и принять решение — должны только Вы.

Если очень трудно, обращайтесь в чат — помогу...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте

Судя по тому что я чувствую вы уже давно мучаетесь в этих отношениях, можно попытаться гармонизировать их, но логических исход к чему сейчас все движется это расставание. Станислав тяжелый человек в качестве мужа и для семьи. С годами его характер станет еще холоднее

С уважением, Фируза