искусственное вскармливании - вопрос №541004

Добрый день, моему ребенку 1.5 месяца. Мы на искусственном вскармливании, кормлю смесью симилак премиум. Перешли на смесь через неделю после выписки из больницы. У нас сразу после кормления, а иногда вовремя него ребенок начинает сильно кричать. Что делать, может, стоит перейти на другую смесь (тогда какую лучше выбрать), или причина в другом.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, влозможно.что питание, которое Вы даёте слишком углеводистое(сладкое), образуются газики, появляются в животе колики. Попробуйте давать Эспумизан, Плантекс перед кормлением в течении недели, если не наладиться пищеварение, поменяйте смесь.