Можете предсказать поведение финансового рынка? - вопрос №541006

Можете предсказать поведение финансового рынка? Конкретный инструмент, куда пойдет?

Ответы

Понять поведение финансового рынка можно, если выйти за пределы восприятия 3-х мерной реальности. Тогда можно увидеть иллюзии, которые возникают при использовании «инструментов финансового исследования рынка»...