что ждёт мою дочь - вопрос №541050

моя дочь студентка… но в учёбе происходит то, о чём я понять не могу что… закончит ли она университет? и как сложится её жизнь?

Ответы

Елена, а  какая связь между университетом и  жизнью. Нет ничего страшного в том, что у девушки может не быть высшего образования. Высшее образование это не гордость и не достижение оно  у многих есть, даже  по два-три диплома у некоторых. Но в данном случае ваша дочка закончит университет, если наведет порядок в своей личной жизни, остановится и не будет  переживать из-за того кого не стоит.

Есть  вероятность того что дочь возьмет академ отпуск в связи с рождением ребенка.