Сильная депрессия - вопрос №541059

Здравствуйте, я по жизни очень веселый и позитивный человек, но в последнее время меня накрыла жуткая депрессия, все началось пару недель назад, после просмотра одного мультфильма, он меня очень затронул, и у меня возникла непонятная зависимость к этому мультику, если я его не посмотрю то настроения нет, аппетит пропадает, вобщем скучаю ужасно, и так я могу посмотреть его раза 2-3за день, думал пройдет, но так уже две недели, у меня похоже сильное психологическое растройство, состояние чем то похоже на любовь, но я же не мог влюбтся в мультяшную героиню, это же бред! К специалисту идти стыдно, сами понимаете, пытался себя чем то отвлечь но ничего не помогает, кстати главную героиню мультфильма зовут Мейвис, она вампир, а мульт называется ( Отель Трансильвания )

Ответы

Дмитрий, для более адекватной оценки вашего состояния, его причин и способов преодоления или выхода гораздо лучше подойдет формат беседы. А единичным ответом, вряд ли что-то можно исправить. 

Например, есть ли в вашей жизни знакомые личности, которые могут или могли бы напоминать Вам этого мультяшного героя? Есть ли у Вас взаимоотношения с этими личностями? Есть ли у Вас реальные отношения (например) дружба с девушками (девушкой). Сколько Вам лет? И т.д.

ЗЫ Не пытайтесь отвечать на эти вопросы в публичном формате — толку будет очень мало.

03.02.13

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
13.09.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store