Здравствуйте, у меня вопрос, я... - Казахстан - вопрос №541077

Здравствуйте, у меня вопрос, я замужем уже 4 года, хочу развестись, у меня двое детей. Скажите пожалуйста после развода они с кем останутся?

Ответы

Уважаемая Айдана!

При разводе, Ваши дети останутся с тем родителем, который способен их обеспечить. Здесь же, доход должен превышать минимальный прожиточный минимум. Обязательным условием является благоустроенное жилье.

С уважением, Денис Александрович

Пожалуйста, оценивайте ответы на Ваши вопросы!