Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста... - вопрос №541102

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? (Татьяна 20.05.1989)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Официальный брак Вас ожидает в 2014году. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В 2014 году.

Здравствуйте. В ближайшие 2 года. Удачи Вам!

Здравствуйте Татьяна!

У Вас серьезные энергетические нарушения, Вы не можете пока выйти замуж. Постарайтесь не запускать ситуацию на самотек...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

ДОброй ночи

Если поставите замужество своей целью, то уже в следующем году окольцуете избранника. 2014 г весьма благоприятен для вас в качестве периода для замужества

С уважением, Фируза