Какие чувства он испытывает ко мне? - вопрос №541103

Добрый день! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 г., в Эстонии,  молодой человек родился 3 октября 1982 г. в Узбекистане. Я хотела бы спросить, какие чувства он испытывает ко мне . Погадайте, пожалуйста. Спасибо! Буду ждать ответ!

Ответы

Вы ему нравитесь, он влюблён.Если есть фото, то подробности можно сказать