Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите,... - вопрос №541132

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, кто мне по гороскопу подходит для совместной жизни? я планирую еще раз жениться и завести детей.Сколько у меня будет деток в будущем союзе? И кто он этот мужчина по гороскопу, старше меня или младше? В каком году вероятнее всего состоится свадьба, в 2013 или 2014? 18,07,1980

Ответы

1. По тем данным ответить на Ваш вопрос невозможно. Необходимо время и место вашего рождения.

2. Количество детей довольно для мужчин (да и для женщины) довольно сложно определить. Можно указать разве что склонность к деторождению.