Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне... - вопрос №541143

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне поступить? Я общаюсь с молодым человеком на протяжении месяца. У нас был секс, все в общем-то хорошо, но я не могу понять кем я ему являюсь: девушкой своей он меня не называет, да и о дружбе речи быть не может. Он говорит, что никогда никому ничего не обещает, и мне тоже не хочет этого делать,говорит, что я ему сильно нравлюсь и все. Он расстался с девушкой два года назад, любил её безумно, после неё у него ни с кем не было серьезных отношений, она уже вышла замуж и даже родила ребенка. Он говорит, что её забыл, и смирился с этим. Меня эта неопределенность в наших с ним отношениях начинает раздражать, я ложусь спать в постоянных раздумиях. Любить его-не люблю, но с каждым днем все больше и больше начинаю привыкать к нему. Подскажите мне пожалуйста, как поступить, поговорить с ним откровенно на эту тему и расставить все точки над «и», либо пустить все на самотек???

Лучший ответ по мнению автора

У вас только два варианта? Секс без любви? По мне — так у вас давно уже все на самотеке — без обид, ок? Просто трезвый взгляд. И еще — секс (только секс) — не основа для взаимоотношений, правда понимание этого приходит частенько через собственную боль разочарований. Побыстрее Вам прпойти эту стадию — и прийти к следующему уровню. Каким он может быть для Вас?