страшный сон - вопрос №541200

Здравствуйте! Мне приснился кошмар, в котором я прячусь в яме в лесу от погони. Потом вижу в той же  яме привязанного щенка. Мне его жаль. Кончился сон тем, что сверху на меня полилась вода и я поняла, что озеро вышло из берегов. Помогире понять сон.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я помню, когда вы просили пояснить другой сон – о долгах и КВН. Тогда он касался исполнения не своей роли в жизни и стремления к самораскрытию.
То сновидение, о котором вы рассказали, можно пояснить теми же причинами. То, что сон кошмарный не должно вас пугать. Таким образом подсознание подчеркивает важность содержания. Неприятие «негативных», точнее тех черт, которые вы не хотите признавать в себе, выражено в символе погони. Убежать от нее можно только в яму – то есть снизить свой личностный уровень. Щенок символизирует те ваши качества, с которыми вы не хотите расставаться. Это ваша «хорошесть». Вода, которая падает сверху, и тем более озеро — стремление бессознательного к интеграции. Такие сны говорят о том, что вам стоит по новому осознать себя, приняв и полюбив «недостатки», без их отрицания. Сон говорит о том, что этот процесс уже идет. Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы прячетесь от проблем. от себя. В итоге все выльется на ружу нервным срывом, стерикой.

Какая то негативная ситуация непроработанна, внутренний дикомфорт сильный