Здарвствуйте! У меня следующая проблема,... - вопрос №541265

Здарвствуйте! У меня следующая проблема, я начал лунатить, у меня ухудшилась память, я сколняюсь к тому что это из за частых переживаний и я очень часто нервничаю, Это действительно может быть из за нервов? если да до могут ли помоч успокоительные средства?

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Возожно, на первое время! Причина стрессов в вас! Меняйтесь! Все в ваших руках! Не ищите причин извне-она в вас! Из Библии: «Подобное-притягивает подобное» «По вере вам да будет» — значит все в вас — меняйте мысли на позитив. Ваше внутреннее состояние передаеьтся на вашу жизнь — меняйте мысли только на позитив — ставьте цель (желание-мечта) и ощущайте их как будто они уже исполнились. И вы начинаете притягивать к себе все хорошее — придет и успокоение и вы ощутите себя совершенно иначе — счастливее! Никто кроме вас самого не сможет изменить ваше внутреннее состояние! Удачи вам!

Стресс или депрессия — оба варианта влекут за собой подобый исход. Ухудшение памяти — так же следствие любой из этих причин. В личку напиши — будем разбираться