Непонятный страшный сон - вопрос №541331

 Здравствуйте! Сегодня ночью приснился очень непонятный сон. Снилось, что я не могу управлять своим телом, вместо меня моим телом управляла какая-то неведомая сила. Мое тело меня не слушалось, я пыталась идти, но тут же чувствовала какой-то толчок и падала, не могла встать. Снилось, что я лежу на кровати, а возле меня сидит какой-то очень странный человек — я чувствую, чтоэто он управляет мной. Человек — похож на мужчину. Облачен в одеяние священника — золотую торжественную ризу, но я понимала, что это не священник. У него очень странная вытянутая голова и черные волосы. Лица я не видела — но чувствовала страх и просила показать лицо, постоянно задавая вопрос:«Кто ты? Покажи свое лицо». Человек не пытался внушить страх, он просто молчал и не шевелился, при этом от него исходила какя-то мощь и невероятная сила. Он держал меня то-ли за руку, то-ли рука его была на моем животе. Я не могла поднять даже голову, чтобы посмотреть, где находится его рука, но я ее чувствовала. Потом я почувствовала невесомость, я понимала, что оказалась в воздухе, на улице, передо мной была большая-большая луна, а я парила в воздухе. Я чувствовала, что душа отделилась от тела. Я понимала, что это конец жизни и назад я вернуться больше не смогу. Я не могу понять, что это был за человек и, самое главное, плохой он был или хороший, может хотел о чем-то предупредить? Как истолковать этот сон? Он был очень явным. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вы не хозяйка своей жизни, Вас ведут обстоятельства, люди, чужое мнение. Сон предупреждает — возможно, Вы станете жертвой обстоятельств и дает совет научиться брать ответственность за свою собственную жизнь.

С уважением,

Амели.

Неонила