Помиримся ли мы с Аней... - вопрос №541364

Помиримся ли мы с Аней и будем ли снова общаться? Если помиримся, то как скоро и каким образом? Я(9.03.1993), Аня (6.07.1996)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Да, помиритесь. Карты говорят о переменах, причем  к лучшему.

Ссора то большая была, принесла много разочарования. и Если я не ошибаюсь — из-за человека противоположного пола.

В ближайшие два месяца ожидает перемирья.

Всего Вам доброго!

С Уважением, Алдина!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да помиритесь.

Будет лучше если Вы дадите знак подруге, что готовы идти навстречу, сделаете первый шаг. Она это оценит, не сомневайтесь.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Примирение будет, только не ждите от подруги первого шага, сделайте его сами. Аня сама хочет помириться, но не знает как это сделать.