Доброго времени суток всем Хочу... - вопрос №541366

Доброго времени суток всем. Хочу спросить, когда мой бывший муж перестанет на меня злиться и пакостить мне??? После развода он никак не может успокоиться. Даже гадости моей дочке говорит про меня и моих родных. И это постоянно… Может он создаст еще семью и успокоится? Он не отпускает даже меня с дочкой заграницу отдыхать, это изматывает ужасно. Спасибо за консультацию всемкто откликнется!

Наталия 18.11.1981 г. (он Андрей 13.10.1973г.)

Лучший ответ по мнению автора

Злится не перестанет т.к как у самого не чего не складывается и сложится не скоро, человек сложный, затаил обиду, тот партнер который встретится вам в ближайшее время поможет свести ситуацию на более легкий уровень, на счет заграницы, здесь несколько сложнее, два варианта, либо решать этот вопрос правовым методом, либо ждать совершеннолетия дочки. шанс что он будет отпускать ребенка с вами заграницу есть, но не в этом году точно, если конечно же не принять не каких усилий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Андрея есть к вам чувство, безумная ревность, и свои ошибки и ваши претензии в семейной жизни он не учел.

Будущая семья у него не намечается, в покое он вас не оставит, можете облегчить ситуацию своей хитростью и ловкостью, а если он отрицательно влияет на ребенка ограничьте его в правах.

здравствуйте, Наталия.

Я наблюдаю за вашим  супругом  сущность низшего плана, руководящую им...

Скорее всего это бес, который водит его на поводке  и науськивает..

 Советую провести обряж экзорцизма. И жизнь у  обоих наладится.

Всех благ

Здравствуйте.

Я хорошо вас понимаю. Сам не прекратит — утешить вас тут нечем. Перебесится он не раньше чем через пару лет.

Здравствуйте! Довольно сложный человек ваш муж.В своих просчетах готов винить всех, кроме себя,. и на месть способен… Причем, видит вашу беззащитность, потому так себя и ведет.Да и чувства у него не совсем пропали. Вот и вымещает таким вот образом на вас свои нереализованные чаяния., от бессилия… Семьи пока не вижу у него в ближайший год… А у вас появятся отношения, и довольно скоро… Вот с появлением таких отношений он и отойдет на второй план.

Здравствуйте. Он к Вам ещё испытывает чувства и не хочет понимать что Вы расстались. В ближайшее время он от Вас точно не отстанет. Семьи у него не будет в ближайшие года. Если нужна помощь — обращайтесь. Удачи Вам.

Здравствуйте, не успокоится он ближайшее время. Уязвленное достоинство не позволяет. Будет пакостить пока снова не женится.

С уважением, Фируза

Добрый вечер! Вам нужно ставить защиту для того, что бы припятсвовать негативу с его стороны. Отношения между вами и бывшим мужем очень сложные, много конфликтов, у вас уже эмоциональное выгорание от постоянных трудностей и проблем, он действительно старается строить вам все возможные козни. Не опускайте руки, с этой ситуацией стоит поработать детальнее. К сожалению, бывший муж настроен очень категорически и негативно, в целом он человек конфликтный и переносит такие вещи очень легко и просто, вам сложнее, вы принимаете близко к сердцу и переживаете. У мужа есть свои скрыые цели, которые он от вас скрывает, ситуация туманна, неясная, много обмана, нечестности. Я бы вам порекомендовала максимально ограничить с ним общение и контакты, хотя бы на время. У вас упадок сил и энергии в этой ситуации. Будет шанс в перспективе наладить этот вопрос.

Здравствуйте. К сожалению, в ближайшее время и сам по себе он не успокоится. И даже новые отношения или брак не помешают ему продолжать выливать на вас негатив.

судя по его датам рождения одержимый человек. по типу что имеем не храним потерявши плачем. держитесь подальше и наказывайте через закон рублем. такие как он не любят денежных потерь.вызывайте работников правопорядка. проконсультируйтесь у юриста.потому что он все таки бывший муж и не имеет права мешать вашей жизни .

Да он будет палки ставить в колеса, но ведь и вы можете его «измотать»

@ SOFIA CHERNAYA