Я дружу с парнем 5... - вопрос №541368

Я дружу с парнем 5 лет любим друг друга но до свадьбы дело не дошло

Дополнение автора от 03.02.13 23:42:01

Он делал предложение и сватов звал только все откладывает

Дополнение автора от 04.02.13 10:56:59

Мы разговаривали об этом он знает что меня беспокоит! Я конечно все понимаю что любим но мои биологические часы капают а становится матерью мне надо

2 ответа

Ответы

Уважаемая, Анара!

Главное, что вы любите друг друга и что вы вместе!!! А свадьба, это дело времени! Значит, что пока не пришло время! не расстраивайтесь!

Удачи Вам! С уважением, Юлия!

Анара, если Вас огорчает ситуация, с откладыванием свадьбы, то поговорите об этом с любимым, объясните ему, что Вы хотите и что Вас расстраивает, не молчите, возможно Ваш мужчина не знает о Ваших переживаниях на сей счет. Удачи. Ирина.