Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №541370

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня образовался какой то шарик, с правой стороны внутри половой губы, вызывает болезненные ощущения когда сижу. Что это может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.То что Вы описываете похоже на восполение большой железы предверия влагалища(Бартолинит).Без осмотра гинеколога не обойтись.Многие заболевания диагностируются только при осмотре! Но кроме осмотра необходимо взять на исследование секрет и посмотреть под микроскопом, сделать мазок.Самолечением заниматься нельзя т.к.может перейти в хроническую форму.Начните с осмотра гинекологом.С уважением Л.А.

Алексей Александрович