семейные отношения - вопрос №541390

Уважаемые эксперты!
Как Вы считаете, насколько важны душевные отношения в семейной жизни. И как вы оцениваете значение т.н. ласковых слов для достижения продолжительных, здоровых и гармоничных отношений между супругами.

Ответы

Уважение, совместная духовность важны даже более нежели сексуальные отношения. Ибо духовность проявляет себя ежесекундно. И трудно удержаться в паре где был ночью сумашедший секс, а на утро  он «носит»  жену на кулаках и оскорблениях.

Конечно тёплые, душевные отношения в семье никогда не будут причиной распада.Душевные отношения – это отношения, в которых главное – взаимное переживание.