Поиск работы. Москва. Петербург. Выбор - вопрос №541416

Уважаемые эксперты!

Ищу работу одновременно в двух городах — Москва, Петербург. Москва, потому что есть идея там поступить на второе высшее, Петербург просто потому что родной город и физически я пока нахожусь здесь. Какой путь принесет результат? Мои данные: Полина, 02.10.1978, Ленинград в 13.10

Заранее благодарю!

С уважением, Полина

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашем гороскопе есть четкие аспекты, указывающие на то, что вы будете  менять цели, карьеру, место жительства несколько раз в жизни, кардинальным образом.И все у вас будет получаться. Но вот в ближайший год лучше не делать резких движений.Поэтому переезд сейчас нежелателен.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Посмотрела вас на Таро, работу найдете в Петербурге очень скоро. Карты не советуют поступать на второе высшее. Это будет бесполезный труд. Вы не вкусите плодов этого образования. Просто будет бумажка в рамке

С уважением, Фируза

Здравствуйте, Полина. Если рассмотреть ближайшие возможности на картах  таро, то — Москва — 9 камней (карта называется Материальные достижения), Питер — 4 мечей (Перемирие). Если вы хотите улучшить условия жизни, заложить материальную базу на будущее, обеспечить успех упорным трудом, то вам прямая дорога в Москву. Если вам хочется минимума движений, спокойствия, то оставайтесь в Питере.

Здравствуйте. Результат принесет и тот и другой вариант, но вот способ реализации и условия зависят от того, на что вы ориентированы больше — условно говоря «покорить мир», тогда да, Москва, тем более, что, судя по обилию Старших арканов, выпавших здесь, у вас это вполне может получиться, хотя и потребует огромного количества вложенных ресурсов разного рода.

Если что то  без лишней борьбы, нервотрепки, в привычной среде, при поддержке кого то близких или друзей — это вы сможете найти в Петербурге.

Здравствуйте!

По-настоящему вы будете счастливы только в родном городе. Здесь и работу по душе найдете.

Здравствуйте Полина!

Энергетически Вам импонируют оба эти города, а помимо них еще Ростов, Нижний Новогород и Новосибирск, это на будущее...

Я Вас все таки больше вижу в Петербурге, даже кармически у Вас там больше пересечений… И второе образование Вам тоже вполне реально там получить...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.