Могу ли я подать на... - Челябинская область - вопрос №541524

Могу ли я подать на алименты, если отец не записан в свидетельстве о рождении ребенка?

Ответы

Анстасия! Вам необходимо подать иск об установлении отцовства, взыскании алиментов. Если нужна помощь в составлении иска и подробная консультация, обращайтесь в чат