Красноярский край

МОЖНО ЛИ ВСТАТЬ НА ИП... - вопрос №541543

МОЖНО ЛИ ВСТАТЬ НА И.П. ОДНОВРЕМЕННО РАБОТАЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ?

4 ответа

Ответы

  Здравствуйте, Настя.Никаких запретов на одновременную работу в госслужбе и ИП не существует.Я сам работал и на госслужбе и имел свой бизнес.Единственное что надо учесть-свои силы.Полностью отдаваться работе это тяжкий труд.

  Если же Вы уверены в своих силах, ЖЕЛАЮ УСПЕХА.

  Здравствуйте, Настя.Никаких запретов на одновременную работу в госслужбе и ИП не существует.Я сам работал и на госслужбе и имел свой бизнес.Единственное что надо учесть-свои силы.Полностью отдаваться работе это тяжкий труд.

  Если же Вы уверены в своих силах, ЖЕЛАЮ УСПЕХА.

  Здравствуйте, Настя.Никаких запретов на одновременную работу в госслужбе и ИП не существует.Только бизнес не должен быть связан с основным видом деятельности на госслужбе. Я сам работал и на госслужбе и имел свой бизнес.Единственное что надо учесть-свои силы.Полностью отдаваться работе это тяжкий труд.

  Если же Вы уверены в своих силах, ЖЕЛАЮ УСПЕХА.

Все зависит от того — на каком предприятии Вы работаете и кем! Если интересно — пишите, расскажу.