Тамбовская область

В 2012 МЫ КУПИЛИ ЧАСТЬ... - вопрос №541573

В 2012 МЫ КУПИЛИ ЧАСТЬ дОМА С ТЕЛЕФОНОМ. СОСЕд НАЧАЛ ПРЕдЪЯВЛЯТЬ НАМ ПРЕТЕНЗИИ: В КАКОМ ТО дАЛЕКОМ ГОдУ ОН ПРОКЛАдЫВАЛ КАБЕЛЬ, ПРОВОдИЛ ТЕЛЕФОН ЗАТЕМ НЕ ПЛАТИЛ ЗА УСЛУГУ ПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕЛЕФОНА, И ЕГО ОТКЛюЧИЛИ, БЫВШАЯ ХОЗЯЙКА, УЗНАВ О ТОМ ЧТО ОСВОБОдИЛАСЬ ЛИНИЯ, ПОШЛА В РОСТЕЛЕКОМ И ПОдКЛюЧИЛА СЕБЕ ТЕЛЕФОН. тЕПЕРЬ ЭТОТ СОСЕд ПОСТОЯННО ОБРЕЗАЕТ НАШ ПРОВОд НА КРЫШЕ, С ИюНЯ УЖЕ2 РАЗА Я ВЫЗЫВАЛА МАСТЕРА, ПОСЛЕдНИЙ РАЗ МАСТЕР БЫЛ В ПЯТНИЦУ, И ВЧЕРА ПРОВОд СНОВА ОБРЕЗАН!!! дА И САМ СОСЕд МАСТЕРУ СКАЗАЛ ЧТО СЕГОдНЯ ЖЕ ОБРЕЖЕТ, ВИдИТЕ ЛИ КАБЕЛЬ В ЗЕМЛЕ ЕГО!!! ТАК ВОТ Я НЕЗНАю ЧТО дЕЛАТЬ? КТО ПРАВ? СЧИТАю ЧТО МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ОТдАВАТЬ ЕМУ КАБЕЛЬ ИЛИ дЕНЬГИ ЗА НЕГО, КУПИЛИ МЫ дОМ С ТЕЛЕФОНОМ. ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна! Вам надо написать заявление в полицию, т.к. в действиях вашего  соседа усматриваются признаки административного правонарушения предусмотренного ст.19.1 КоАП РФ, а так же уголовных преступлений предусмотренных ст.215.2 и 330 УК РФ.

Не забывайте оценивать ответы на ваш вопрос.