Будут ли мои тексты и стихи популярны в будущем? Придет ли ко мне известность? - вопрос №541605

В течение одиннадцати прошлых лет я периодически писала тексты песен, которые дарила, раздавала бесплатно исполнителям, композиторам, музыкантам. Сейчас я могу сказать, что все песни в той или иной степени стали популярными. Для меня сочинительство было и есть хобби. Особо в талант свой не верила. А сейчас, словно очнулась, и хочу опять писать, но уже под своим именем или псевдонимом, хочупризнательности и популярности. Получится ли у меня?

Ответы

Если остались связи с теми людьми, связанными с творчеством, то может получиться. Если есть талант, его не скроешь, нужна реализация творчества