Добрый день! У меня есть... - вопрос №541634

Добрый день! У меня есть любимый человек, совсем недавно мы чуть не потеряли друг друга, изза всяких людей завистливых и злых языков, слава Богу мы это пережили и стали лишь сильнее… сейчас мы собираемся вместе жить уже доделали практически ремонт, но человек немножко изменился то ли после ссоры сильной то ли просто устал от всей той грязи, что была… Хочуузнатьего отношение ко мне. Ведь у нас есть маленький ребенок, н ему не родной, хотя родной отец так к нему не относился как неродной… Марина 20.12.1988 и Александр 12.01.1991 сейчас он без работы… Хотелось бы знать каковы его чувства ко мне? Что ожидать от него в будущем?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас есть все шансы быть вместе.Но только не требуйте от него больше, чем он вам может дать.Чувства у него к вам есть, и это главное.Вы по характеру  очень активная, самостоятельная и независимая.Это немножко мешает.Научитесь слушать, уступать, подстраиваться под него.Дайте ему возможность быть лидером в отношениях, не давите на него.И все у вас сложится.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения пережили кризис. Партнёр принял решение, пока не может его озвучить, недостаточно факторов для объяснений. Пока вопрос открыт, но  не всё зависит от вас. Просто не зацикливайтесь на этом. Вы с ним счастливы и это важно.

пока он в замешательстве, еще сказывается отпечаток прошлого!

Здравствуйте, чувство к вам у него есть, но он действительно просто услах и хочестся спокойствия. в данный момент он думает как лучше поступить либо бороться дальше, либо отойти в сторону, в данный момент ему нужна ваша поддержка, а еще лучше если вы съездите отдохнуть, побыть вдвоем, хотябы на неделю и набраться сил.

Что касается ваше будущего оно есть до тех пор пока хват сил у обоих, вскором времени конфликтная ситуация повториться.

Я бы вам рекомендовал обратится к специалисту и решить вопрос с вашими врагами, иначе придеться расстаться, это дело времени.

@ SOFIA CHERNAYA