Стоит ли рожать? - вопрос №541737

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нахожусь (Анна,28.01.1980) в браке с Александром (02.03.1982). Живем в браке первый год, до сих пор не притерлись… постоянно ссоры, разборки… стоит ли рожать от мужа, т.к. не понимаю, что будет с браком? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.у вас сильный мужской характер, и в момент когда вы на него давите, он терпит, но дает отпор. Он любит конфликтовать, тк через эмоции он сбрасывает избыток энергии, а вы человек настроения и если попасть вам под горячую руку то грандиозный скандал обеспечен. Я бы на вашем месте научилась сперва жить друг с другом, распределила обязанности, кто за что отвечает и только после этого принимала совместное решение о ребенке. А то может получиться что как водится в конфликте третий лишний, и скорее всего им окажется ваш муж…Удачи и счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Первые годы обычно достаточно трудные, поскольку одно дело — встречи, другое — совместное проживание.Не все выдерживают испытания бытом;).Мужчине не хватает самостоятельности.Он — плывет по течению жизни, а вам приходится основную часть забот о доме брать на себя.Отсюда недопонимание. и ссоры.Но если правильно вести диалог и находить компромиссы, то этот кризисный период «притирки характеров» вполне возможно пережить. Пока не вижу у вас развода.Относительно детей.Рожать или нет вопрос обычно не стоит, когда существует любовь.Сначала добейтесь гармоничных отношений;)При том, в любом случае этот вопрос не решается в одностороннем порядке, принимать решение должны оба.

Удачи!

ВЫ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ С МУЖОМ СЕСТЬ И ОБГОВОРИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ, ПОПРОБЫВАТЬ ОБЪЯСНИТЬ ЕМУ, ЧТО ДЕТИ ДОЛЖНЫ РОЖДАТЬСЯ, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В СПОКОЙНОЙ ДРУЖЕЛЮБНОЙ ОБСТАНОВКЕ!!! я ДУМАЮ ЧТО У ВАС ВСЕ НАЛАДИТСЯ И В СКОРОМ БУДУЮЩЕМ ПОЯВИТСЯ МАЛЬЧИК!

Ребенок грудной только усугубит ситуацию.Пока вам нужно гармонизировать ваши личные отношения.

да!

Сложно «притереться двум самодостаточным людям. Да еще не желая уступать. Думаю женщине стоит быть мудрей, что бы сохранить отношения.