Как скоро ситуация изменится? - вопрос №541806

Добрый день. Эксперты, интересует вопрос: как долго еще будет продолжаться черная полоса? Личной жизни нет и не предвидится, с работы пришлось уволиться «вникуда»… Поменяется ли  что-то и как скоро? Ксения, 31.01.1989, род. в 01-30, г.Челябинск.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас думайте только о карьере.Построите карьеру и сразу изменится личная жизнь.