Отношения - вопрос №541811

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста как научится не реагировать на колкости мужа? Когда мы ругаемся он переходит на оскорбления. Критикует мою фигуру, оскорбляет моих родителей говорит всякие гадости! Когда все нормально он извиняется, говорит что просто хотел обидеть меня. Если промолчу то мне самой плохо от невысказанности! Что делать не знаю! Мне бы научится нереагировать и промолчать! Все бы было нормально онвыпустил бы пар и мне не обидно! Но как не реагировать, мне плохо бывает! Помогите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Наталия, если вы реагируете, значит вас это задевает и значи вы сами о себе все это думаете и критикуете себя, не довольны своей фигурой, отношениями с родителями. Просто у вас все это глубоко сидит и муж вам таким образом помогает все это подавленное вытащить наружу. А вы снова хотите все подавить и отмолчаться в ответ. Нужно найти в себе своего внутреннего критика и полюбить в себе все, что в вас есть. Измените отношение к себе, изменится и отношение мужа к вам.