скажите пожалуйсто что мне делать... - вопрос №541891

скажите пожалуйсто что мне делать с ненавестью? к людям? почти ко всем? кроме близких? она меня глушит из нутри! я призираю людей которые плохо обращаются с животными! которые думают что имеют права говорить кому то что то плохое! и обидеть! которые думают что они  лучше других! а самое обидное я когда я понимаю что могу какомуто знакомому в чем топомочьто не помогаю! думая что а мне кто то в чем то помогал!? у меня уже не стало мамы как 2 с половиной года! и после этого у меня это и началось! она очень болела! и ее не стало когда мне было 17! подскожите что делать с этой ненавестью которая мне разьедает из нутри все!!! вот чесно еслиб мне сказали чью бы ты жизнь сохранила! ну еслиб это от меня зависило! между собакой или кем то из людей не важно! мужчина женщина дедушка или бубушка! да даже ребенок на кону! я бы выбрала собаку! она преданее! она умеет любить! а люди все алочные! зависливые! и т.д… помогите советом!

Ответы

Валерия, вам нужно растворять свои убеждения по поводу людей. вокруг полно прекрасных интересных людей, просто вы своим отношением и представлением о том, что они алчные и завистливые привлекаете именно таких. А вашу ненависть нужно просто трансформировать в любовь. Вы питаете своей энергией форму ненависти, нужно прощать себя за это возвращать энергию, чтобы она свободно текла через вас, вместо того, чтобы питать ненависть.