Саратовская область

Требования об уплате недоимки по страховым взносам, пеней и штрафов - вопрос №541902

Добрый День, в общем я зарегистрировал ИП в ноябре 2012, но свое дело не открывал (планирую в феврале), но вот буквально вчера получил заказное письмо, «Требования об уплате недоимки по страховым взносам, пеней и штрафов» и там задолженность примерно 13.000. Хотелось бы узнать от куда взялась эта сумма и верна ли она? Заранее премного благодарен за ответ, Дмитрий.

1 ответ

Ответы

  Здравствуйте, Дмитрий, Вам необходимо срочно сходить в налоговую инспекцию.В любом случае пора было хотя бы отчитаться по «нулям», т.к. Вы, со дня регистрации ИП, уже являетесь предпринимателем и обязаны отчитываться в налоговой.

  Нужна будет более подробная консультация-обращайтесь.Желаю удачи.