Здраствуйте! У меня ноутбук включается,... - вопрос №541907

Здравствуйте! У меня ноутбук включается, работают все индикаторы, но не загорается экран и не мигает индикатор HDD, это случилось полгода назад, поначалу запускался через раз, а сейчас нет. Что это может быть и как исправить?

Дополнение автора от 06.02.13 10:23:21

Это все я уже делал, ничего не помогло...

Может есть еще варианты?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Самое простое, что можно посоветовать, попробуйте отключить ноутбук от питания, вытащить батарею и подождать несколько минут. Затем все поставьте обратно и попробуйте включить.

если не поможет, то можно попробовать разобрать и отключить батарею на материнской плате, так же подождать, подключить ее обратно и собрать.

Если что, обращайтесь в чат, будем думать и решать.