мне изменила жена я не... - вопрос №541954

мне изменила жена я не знаю что делать помогите я ее очень люблю у нас трое детей два сына и младшенькая дочка. нечаянно включил ее агент и как раз пришло сообщение от того с кем она изменяла в общем я еле еле из нее вытащил признание она до конца говорила что это просто флирт и ничего более я ее простилпотому что я очень мало уделял ей внимание я это осознаю и потомучто я ее очень люблю мы всю ночь проговорили пришли к единому согласию я подумал ладно ошиблась тем более она плакала когда говорила об этом видно было что она искрена но на утро меня ждал еще более страшный удар она сказала что больше не хочет меня обманывать и созналась что весь последний год она мне изменяла направо и налево но она очень сожалеет об этом и просит чтоб я ее простил что мне делать помогите

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан! Главное, что она сама рассказала обо всем-честно. Она просит прощения у вас. Прощать нужно уметь, у вас трое детей. По вашей энергетике я ощущаю, что вы сейчас на перепутье, но это ненадолго-вы оба не сможете жить без друг друга даже при расставании вы снова соединитесь. Ваша супруга понимает, что не права и не хочет терять вас. Причина в нас самих, в том что происходит с нами — измените отношение к ней и все изменится на лучшее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан!

Помните русские сказки? Витязь стоит перед камнем, а на нем написано — «налево пойдешь...» и так далее?

Вот Вы и подошли к своей развилке, где надо решать — куда дальше двигаться.

Вы можете принять решение второпях, на эмоциях, Вы можете загрузиться печальными размышлениями и вовсе остановиться, Вы можете послушаться какого-то чужого совета, который будет основан больше на личном опыте советчика, но так же Вы можете взять паузу, чтобы основательно разобраться вместе со специалистом в том, как Вы прожили эти последние годы, в причинах и следствиях своего поведения, которые привели Вас к сегодняшним проблемам.

Это позволит Вам произвести своеобразную ревизию и прийти уже к тщательно взвешенному решению в отношении Вашей дальнейшей судьбы.

Удачи!