как мне быть, устала от... - вопрос №542049

как мне быть, устала от вечных упрёков мужа, он даже по телфону с работы когда звонит… раздражается по пустякам и делает мне больно… секс раз в неделю… незнаю как спасти наши отношения… ведь друг без друга нам будет худо...

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. У вас два выхода. Первый. Попробовать изменить и сохранить отношения, переведя на качественно новый уровень. Для этого вам стоит: вспомнить про женскую мудрость, которой вас учила мама, освободиться от негативных эмоций, уберать источники критики мужа, сменить  модель сексуального поведения и модель поведения с мужем, включить чувство юмора и навыки позитивного мышления. Второй. Разрушить отношения. Ну, это делается легко и быстро. Например, подать заявление на развод. Какой выход выберите вы- решать только вам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажите, что не так, а то как-то не совсем понятно. Кто против секса, за что «мстит» таким образом, что мешает обрести гармонию, в чем муж упрекает, что его не устраивает, что мешает пойти ему на встречу? И почему, собственно, «будет худо» (может наоборот)?