у маей жени все везде... - вопрос №542182

у маей жени все везде чешутся не помогает не какие лекарство даже доктора не знают какой диагноз поставит и ми решили по старому лекару пойти а етот лекар всякими порашками дал ета не реална пожалуста помогите что мне делат? Лекар тоже не помогает лекарства помогает толка на 2-3 дня патом все заново вечером встает и так чешится уже везде повсему телу от чешаню балечки надейус ви меня поняли не магу виразит по руски я натционалности узбек пожалуста помогите спассибо за ваши внимание я прочитал ваши атвети но ми год боримся с етой балезню помогает лиш на время ну ниделя или две пока личения не кончится сейчас у профессора личение делаем он написал лекарства ( дипросиан * натрия тиосульфат* парлазин * Dermovate cream* бензилбензоат-GT) но ето не помогает он говорит что ест такой способ берет у маей жени кров и етой кровю лекарство делают и ето аказивается очен дарагая гаварят что 90% виздаравливается проста уже год боримся с етой болезню ну не хватает денег я ничево не прошу проста дайте совет что мне делат

Ответы

Здравствуйте, Равшан.Я Вам сегодня уже отвечала.Прочтите запись написанную Вами в 9час.С Уважением Л.А.