Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! был оставлен травматический пистолет... - вопрос №542203

Здравствуйте! был оставлен травматический пистолет на столе.ребенок (5 лет) выстрелил себе в лоб, тяжкие телесные повреждения.какую ответственность несет хозяин оружия?

Ответы

Здравствуйте! В его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 224 УК РФ. Это уголовная ответственность.