мне 18 лет я на... - вопрос №542208

мне 18 лет… я на все нервничаю… все хочется плакать… ссорюсь со своим парнем… одним словом мне очень плохо че делать ???

Ответы

Здравствуйте!

Вам стоить сходить к врачам и обследоваться — к гинекологу, к эндокринологу, к неврологу. Это для начала. Если Вы здоровы — тогда пишите сюда подробное письмо — чтобы у психологов была хоть какая-то информация!

Удачи!