Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №542258

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ожидает этого человека в будущем, в личной жизни? Будут ли у него когда нибудь дети? Серьёзные отношения в будущем с другими женщинами? Благодарю за ответы. Валентин 28.03.1984 г.м/р г.Москва

его фото : http://s48.radikal.ru/i120/1302/13/2488a02fac16.jpg

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сначала нужно разобраться с теми отношениями, которые всплывают воспоминаниями и вызывают много эмоций сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Прежде всего его ожидает большой успех в делах, удача в денежных вопросах — не будет финансовых проблем. Через это и наладится семейная жизнь.

Да, будет счастлив, будут дети. Если хотите подробно просмотреть будущее — обращайтесь в чат.

Здравствуйте!

Да, дети у валентина будут. А вот с женщинами попроблемнее, ему трудно выстраивать отношения… Он чрезмерно застенчив, замкнут и неразговорчив...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер Валентин.

В данный период жизни, лучше не касатся этой темы.Когда пройдёт периодпротиворечий, у него появятся желание жить, и жить правильно, хотя он далеко  не легомысленный мужчина.Он очень избирательный в женщинах, Появится Дама и тени сомнений в будущем ни кого не останется.У него всё откроется.И окружающие его люди будут очень счастливы.И дети будут их будет много.

             С уважением Софият...

Здравствуйте!

Сейчас не лучший период в его жизни идет... Необходимо сменить стиль жизни. Наличие препятствий на пути к дальнейшему росту. Все причины препятствий находятся в нем. эмоциональный и нравственный дискомфорт. Все зависит от того, как он пройдет этот период. Возможности у него есть, семью создать крепкую в 32 года, детишек будет минимум 2 :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

@ SOFIA CHERNAYA